1-2 сорта ОАО “ЧТПЗ” и ОАО “ПНТЗ” со склада и под заказ!


Уважаемые господа!
ООО " Форвард" осуществляет поставки трубной продукции предприятий ОАО ПНТЗ, ОАО ЧТПЗ, из углеродистых и нержавеющих марок сталей, профильную и оцинкованную. Вся продукция соответствует требованиям стандартов и технических условий, предъявляемых к качеству товара. Мы предлагаем работу под заказ и со склада. В работе с клиентами при формировании цен на продукцию применяется индивидуальный подход, а так же предоставляется отсрочка платежа до 25 дней. Имеем возможность поставки труб лежалых и восстановленных большого диаметра.
Наличие продукции определённых размеров на складах нашего предприятия и в цехах заводов изготовителей.
Владея оперативной информацией по графику производства и его обеспеченности необходимой заготовкой, осуществляем контроль по выполнению заказов до момента отгрузки готовой продукции потребителю в минимальные сроки.
Расчёт за поставляемую продукцию осуществляется: 30% предоплата, 70% по факту готовности к отгрузке. Возможны иные формы взаимозачётов и интересующие Вас условия сотрудничества.
Возможность оперативного приобретения труб, металлопроката необходимого сортамента у других организаций металлоторговцев благодаря долгосрочным партнёрским отношениям.
Цены на предлагаемую продукцию, гарантировано ниже цен завода с учётом дополнительных условий, таких как: форма расчёта, объём заказа, дополнительные требования по сортаменту и условиям поставки. По договоренности сторон доставка продукции может быть произведена автомобильным транспортом, контейнерами, железнодорожным транспортом. Возможна комплектация сборных вагонов до двадцати позиций.
Сообщение автору объявления
Регионы: Красноярск, Красноярский край
Категория: Другое
Автор: Forvard
Телефон: (3439) 66-70-49
Отправлено: 01.03.2009 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 223
Обьявления в нашем мобильном приложении: