К-7 канат арматурный д12,15.мм тел 79603814247

Арматурный канат — наиболее эффективная напрягаемая арматура, он состоит из группы проволок, свитых так, чтобы было исключено их раскручивание. Вокруг центральной прямолинейной проволоки по спирали в одном или в нескольких концентрических слоях располагают проволоки одного диаметра. В процессе изготовления каната проволоки деформируются и плотно прилегают друг к другу. Наибольшее распространение получили изготовляемые промышленностью семипроволочные канаты класса К-7 из проволок диаметром от 1, 5 до 5 мм. Диаметр каната класса К-7 равен трем диаметрам составляющих проволок. Периодический профиль арматурных канатов обеспечивает их надежное сцепление с бетоном, а практически большая длина позволяет применять их в длинномерных конструкциях без стыков.
Здания, мосты, виадуки, резервуары, ангары, нефтедобывающие платформы, атомные электростанции, аэропорты, тоннели, а так же небольшие железобетонные изделия: железнодорожные шпалы, стойки для виноградников - вот неполный перечень, где используются арматурные стабилизированные канаты.
Применяя арматурные стабилизированные канаты с низкой релаксацией, значительно повышаются эксплуатационные характеристики железобетонных изделий без увеличения количества и площади сечения металлической арматуры.
Арматурные стабилизированные канаты производятся на оао «бмк» . Производство и испытание арматурных стабилизированных канатов с осуществляется с использованием современного оборудования
Производство арматурных канатов высокого качества в полном соответствии с требованиями заказчиков достигается за счет современной системы обеспечения качества.
Сроки выполнения заказов определяются ассортиментом и количеством заказанной продукции. Время поставки прядей от поставщика к потребителю зависит от местонахождения получателя, маршрута и способа транспортировки.79603814247
Сообщение автору объявления
Регионы: Красноярск, Красноярский край
Категория: Предложение
Автор: УралТрансметалл
Телефон: +7(960)3814247
Отправлено: 20.06.2014 20:44
Число просмотров: сегодня: 2, всего: 685
Обьявления в нашем мобильном приложении: