Производство

Уважаемые партнёры!


Предлагаем изготовление защитных наносалфеток от фабрики наноиндустрии, которая занимается производством составов для поверхностей с эффектом «лотоса», для автомобиля, для дома и быта.

Продукция на сегодня является эксклюзивным брендом на рынке бытовой химии. В отличие от средств бытовой химии продукты наноиндустрии при нанесении на поверхность одновременно проявляют целый ряд полезных свойств: обладают косметическим действием, мгновенно улучшают внешний вид поверхностей, делают насыщенным цвет, освежают блеск, защищают от выцветания, маскируют царапины, обладают антистатическим действием, то есть препятствуют накоплению пыли, появлению отпечатков пальцев.

Поверхности медленнее загрязняются, удаление грязи значительно легче, не требует больших трудозатрат, позволяет сократить использование агрессивных средств бытовой химии, что, в свою очередь, позволит обеспечить более щадящий уход за поверхностями из различных материалов, и большую безопасность для человека и окружающей среды. Все эффекты являются пролонгированными, что наглядно показывает экономичность продукции и целесообразность её использования.

В процессе работы с потенциальными клиентами мы столкнулись с необходимостью упрощения технологии применения продукции нанопокрытий. Это связано с непониманием со стороны потенциальных клиентов технологии применения продукции, которая, с одной стороны, регламентирует дозу не более 3 г на кв. м., и говорит о принципиальной важности адекватной дозировки для наилучшего проявления наноэффекта, с другой, заставляет клиента самостоятельно определять необходимую дозу с помощью флакона с триггером. При отсутствии практического навыка это создаёт у клиента состояние не комфортности, нежелание «ошибиться», «рисковать», таким образом, его выбор чаще обращён в сторону традиционной химии.

Максимально простым решением в этой ситуации, облегчающим использование клиентом нанопокрытий, является использование продуктов в виде готовых салфеток
Сообщение автору объявления
Регионы: Красноярск, Красноярский край
Категория: Предложение услуг
Автор: ООО Ви-Дей
Телефон: 8(391) 242-22-66
Отправлено: 04.01.2014 05:12
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 579
Обьявления в нашем мобильном приложении: